Pago combinado: ¡Hacé tu compra y pagá con 2 Tarjetas de Crédito. 5% de descuento pagando por depósito o transferencia bancaria
,

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (MM)

SKU: J4858D
HPE
Disponibilidad:

En Stock.


$ 63.603,00

Ver precios de las cuotas

En Stock.

Transmisión de datos
Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
Desempeño
Distancia de transferencia máxima 500 m
Multi-mode fiber (MMF) supported Si
Productos compatibles Aruba 2930F
SFP transceiver standard SX
Peso y dimensiones
Peso 45 g
Ancho 55,9 mm
Altura 15,2 mm
Profundidad 12,7 mm
Conexión
Conector fibra óptica LC
Puertos de canal de fibra 2
Tipo de interfaz SFP
Tipo de transceptor SFP SX

CARRITO

close
WhatsApp chat